Мейт

Ресторан, Кафе
Это ресторан, где мясо готовят в хоспере и смокере, чтобы оно получалось сочным, ароматным и с дымком. Если любите стейки — вам точно к нам. Уютная атмосфера, понятное меню и авторские коктейли — всё что нужно для вкусного вечера рядом с Кремлём.

Каталог

Отзывы

5.0
1194 отзыва
Maria Vasilyeva
Maria Vasilyeva
23 июня
Прекрасные десерты и очень внимательное и милое обслуживание
людмила Новикова
людмила Новикова
21 июня
Великолепное место! Всё правилось,интерьер,музыка,атмосфера,обслуживание и самое главное кухня. Взяли несколько мясных блюд и абсолютно все блюда доставили нам реально гастрономический кайф!!! Всем рекомендую!!!!
Светлана
Светлана
23 июня
Мне понравилось место, вкусные блюда , отличные коктейли. Приятные официанты, барная стойка находиться в зале и бармены и официанты готовят там коткоейли и тд, меня такая атмосфера не напрягает , суета)) но если у кого-то праздник или романтик лучше сесть в другой зал
Фидель К.
Фидель К.
21 июня
Приятный интерьер, очень вежливый персонал, и реально вкусно. За еду - твердая пятерка. Не ищите тут пафоса, это не гламурное оно типа ресторанов с большими именами. Это качественая вкусная еда, в основном - итальянская кухня, но не только. Мое почтение поварам.
Maria Vasilyeva
Maria Vasilyeva
23 июня
Прекрасные десерты и очень внимательное и милое обслуживание
Светлана
Светлана
23 июня
Мне понравилось место, вкусные блюда , отличные коктейли. Приятные официанты, барная стойка находиться в зале и бармены и официанты готовят там коткоейли и тд, меня такая атмосфера не напрягает , суета)) но если у кого-то праздник или романтик лучше сесть в другой зал
людмила Новикова
людмила Новикова
21 июня
Великолепное место! Всё правилось,интерьер,музыка,атмосфера,обслуживание и самое главное кухня. Взяли несколько мясных блюд и абсолютно все блюда доставили нам реально гастрономический кайф!!! Всем рекомендую!!!!
Фидель К.
Фидель К.
21 июня
Приятный интерьер, очень вежливый персонал, и реально вкусно. За еду - твердая пятерка. Не ищите тут пафоса, это не гламурное оно типа ресторанов с большими именами. Это качественая вкусная еда, в основном - итальянская кухня, но не только. Мое почтение поварам.

Фото

Контакты

Рязань, улица Петрова, 10
Загрузка карты...