Мне понравилось место, вкусные блюда , отличные коктейли. Приятные официанты, барная стойка находиться в зале и бармены и официанты готовят там коткоейли и тд, меня такая атмосфера не напрягает , суета)) но если у кого-то праздник или романтик лучше сесть в другой зал